往程:天门中学 - 舟桥团 - 检察院 - 园丁小区 - 天岳桥转盘 - 老橡胶厂 - 龙潭小区 - 特教学校 - 城南居委会 - 公路局 - 天门大桥 - 文化宫 - 中百仓储 - 商务局 - 公安局 - 老干中心 - 中医院 - 石化 - 西湖苑小区 - 天门新城 - 市疾控中心 - 天门市第一小学 - 舟桥团 - 天门中学
返程:天门中学 - 舟桥团 - 天门市第一小学 - 市疾控中心 - 天门新城 - 西湖苑小区 - 石化 - 中医院 - 老干中心 - 公安局 - 商务局 - 中百仓储 - 文化宫 - 天门大桥 - 公路局 - 城南居委会 - 特教学校 - 龙潭小区 - 老橡胶厂 - 天岳桥转盘 - 园丁小区 - 检察院 - 舟桥团 - 天门中学