天门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
天门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
天门公交查询
〉老市政府
公交站点:
老市政府
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
老市政府
”的公交线路,共
1
条
3路
3路(湾坝村 - 牛皮桥)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
湾坝村
-
群运村
-
湾坝中学
-
陆羽办事处
-
燃气公司
-
福利院
-
复读中心
-
北站
-
国际大酒店
-
行政服务中心
-
陆羽神大市场
-
天门报社
-
竟陵高级中学
-
土地储备中心
-
老市政府
-
商务局
-
三医院
-
宝安商业广场
-
南湖
-
西关小学
-
友好菜场
-
天门电信大楼
-
计生服务中心
-
办证大厅
-
华侨城
-
接官村
-
侨乡初级中学
-
侯口
-
天仙公路
-
候口五组
-
牛皮桥
返程:
牛皮桥
-
候口五组
-
天仙公路
-
侯口
-
侨乡初级中学
-
接官村
-
华侨城
-
办证大厅
-
计生服务中心
-
天门电信大楼
-
友好菜场
-
西关小学
-
南湖
-
宝安商业广场
-
三医院
-
商务局
-
老市政府
-
土地储备中心
-
竟陵高级中学
-
天门报社
-
陆羽神大市场
-
行政服务中心
-
国际大酒店
-
北站
-
复读中心
-
福利院
-
燃气公司
-
陆羽办事处
-
湾坝中学
-
群运村
-
湾坝村
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-